Людмила

как восстановить почту на mail.ru, если пароль забыл! Я пыталась восстановить, но НИЧЕГО не вышло! ПОМОГИТЕ!!!!

ru, если пароль забыл Я пыталась восстановить, но НИЧЕГО не вышло ПОМОГИТЕ!

Коцовка адреса: bk.ru

Виталий Ламинский

Теперь только обращаться в службу поддержки проекта Почта Mail.Ru,
заполнить анкету с вопросами, связанными с Вашим п/ящиком,
и по результатам Вам будет предоставлена возможность сменить пароль и зайти на акк.

Анатолий Степовой

заводите новую

Лейсан Хайруллина

Попробую в тех поддержку напиши

Настя Горетова

Писать в тех поддержку, указать как можно больше инфы про забытый э мейл, последние письма, контакты, секретный вопрос возможно) мне восстанавливали, получил ответ через 2 дня.