Коля И Виолеттик Кузьменко

Подскажите плиз Warface лагает на минимальных настройках?

2 ядра 2600 гц 4 гига опервтивы Видюха GeForce 9600 32 разрядная операционка. Приоритет выше среднего на процесс Game.exe все лишние процессы завершенны пробовал задавать соответствие на 1 ядро при этом другие процессы на другое и всё равно на минимальных настройках разрешение 800х600 дикие лаги что ещё можно сделать?

Юлия Мигунова

Сама игра довольно таки хорошо давит на видюху (т. е. у нее графа как у КоД) .
И если у тебя слабый комп, не советую в нее играть, поиграй в те игры где меньше графа (CS
CF ну и на последок CSS)
Удачи, а лучше купи хороший комп) хД) Тыщ за 40))