Андрей Комаров

как узнать домашнее задание на период карантина по электронному дневнику?

ОК
Олег Коробов

заходишь в электронный дневник, забиваешь свой логин и пароль - также как вконтакте или в одноклассниках - такая же единая сеть - ну и попадаешь к себе в кабинет, там и смотришь

El
Elizaveta

достаточно знать свой логин и пароль! а еще и не все школы перешли на этот электронный дневник!

Ирина Зверева

аааааааааааааааа