Алла *******

Не встаёт на 2 раз, когда мастурбирую.

Мне 17 лет, секс был 3 раза и очень давно, первый и второй 3 года назад, третий спустя полтора года, сейчас прошло пол года, я сексом не занимался. Я парюсь, что после того, как я помастурбирую-член не встаёт через 2,3,4 минуты и 5 даже.. а только минут через 20-30 может... и когда был секс, я кончал за 10-15 минут, а последний раз вообще за 5 минут. Я начал загоняться, может какие то болезни? Всё ли у меня нормально? подскажите!

Скоро предстоит секс девушкой, она девственница, я не знаю, смогу ли я 2 раз? И когда должен вставать 2 раз?

Анна Петрова

Отрежь и не мучайся)))