Ульяна

На сколько корректно словосочетание уникальные планировки?

Александр Гордеев

На мой взгляд, это словосочетание лучше употреблять в единственном числе: уникальная планировка домов. Авторы словарей по поводу данного слова разошлись во мнениях: одни не отмечают у данного существительного наличие множественного числа (словарь Ожегова, Большой толковый словарь русского языка), другие эту форму дают (Орфографический словарь русского языка, Викисловарь).

Lestrigon Lestrigon

С точки зрения тех кто предоставляет услуги подобного вида....) )
В большинстве случаев разработаны на основе шаблонов, так что я бы не стал так говорить

Татьяна Ременюк

Звучит очень странно-два взаимоислючающие друг друга слова