Максим Медведев

А поумнеет ли слегонца человек если нацепит очёчки? Хотя бы видком?

Та
Татьяна

скорее всего нет)

Петрова

Очки влияют на зрение,а не на ум!! вам пора бы это знать!!

Ев
Евгений

Поумнеет видком, если ему нацепить очёчки и слегонца звездануть по очёчкам.

Ibo

"Молчи, за умного сойдешь" - такое я слышала не раз. На счет очков подобной информации не было.

Gx
Gxac

с чего бы? очечки то что ума прибавляют? даже видком не очень..

Андрей

лично я ношу очки,что бы лучше видеть, а не для того, что бы как то выглядеть. а ещё могу посоветовать над инвалидами поглумиться-тоже приятно ,вероятно, для вас будет. удачи!

Яш
Яшка

работает 100% человек думает что его теперь будут считать умными изза очков ,и начинает читать учится и ок готово ,стал умный

Ch
Christina

Поумнеет слегонца коли книжечку осилит..

Павел

видком возможно произведет впечатления..но ему придется молчать,чтобы не спалиться...