Александр Цельбель

Знакомые едут в Египет, что попросить привезти оттуда? кольян, магниты, тарелки, папирус уже есть, чай и масла не интересуют

я не спрашивала ваше мнение, любите или нет когда вас просят, если не знаете что ответить - лучше всякую глупость не писать

Ириша

Не нужно ничего просить. Сейчас не советсткие времена и всё есть у нас. Бедные знакомые, вместо того, чтобы спокойно отдыхать должны ломать голову над вашим заказом.

Даша Богданова

оставьте их в покое, терпеть не могу таких наглецов

Qahramon Turaqulov

мед просите апельсновый лучше производитель Хиро, можно специи для кофты или халву

Дария Хакбердиева

Кусок пирамиды

Юлия

Чай у них хороший. Всякий есть Черный, зеленый, красный и даже белый.

Андрей **********

Может специи разные и что то из шелка. Соки там у них очень вкусные в пакетах продают в супермаркетах. Больше там ничего толкового нет (

Михаил Гладков

фигурку скарабея, он желания исполняет 🙂

Иван

Мне нравятся футболки ихние- хлопок хороший. Туники всякие и платки. Каркаде классный. Приправы-тоже. Папирус-для разнообразия. Масла душистые. Ну и -смотреть надо)

Дима Батлер

тростниковый сахар
отличное вино "Омар Хайям" или "Обелиск", но продается только в дьюти-фри