Владимир Зинченко

Товарно-транспортная накладная???

Добрый день! подскажите пож. я ИП, продала товари на своем транспорте доставила товар до покупателя. За доставку плату не буру, просто подороже данный товар продаю им. покупатель требует от меня ТТН, не просто Торг-12. Чтож получается я сама продавец и сама должна заполнить транспортный раздел накладной?

Ок
Оксана

обязанность по составлению ТТН лежит на продавце, хоть вам это не нравится.

Шамиль Саидов

В вашем случае ТТН больше надо вам, чем покупателю. Но, если просят-сделайте, делов то...

Василий Зайков

Ну и сделайте Вы им эту ТТН, как перевозчика укажите себя, её делать 5 минут, а им это важный документ