Людмила Андрианова

на данный момент он ревнует девушку? фото старое начало отношений ? что на душе щас у обоих?

Михаил 24.01.87 Диля 25.10.91

Amante De La Muerte

Его всё напрягает, он раздражен, не любит, когда на него оказывают давление, часто сам не знает чего хочет. У неё более целеустремленная натура, она знает чего хочет, в тоже время жизнерадостная и в определенной степени может уступать. В отношениях проблемы, но из-за частой смены его настроений. Скорее всего она встретит более подходящего парня, который её оценит. Удачи.