Timur Yusifov

А как все таки запонужать гордых шолав?))

Преведя шлюхенцыи) )
Не. . ну чесна. . а как запонужать гордых шолав?) ) мммммиииии? ) вот дапустим ходит тут адна гордая шолава. . ни здороваецо нихйа, башку падымет. . даже ни видит ступеней пад сабою йоптеть) ) хех) Иле наабарот апустит шары. . и щитает за унижэние на мну дыбануть йоптеть? ) Жопай крутит цукенг!) ) хех) Наверна долга триниравалась шолава) ) хех) А как можна запонужать токих шолав? ) Мммммииииииии?))

Ольховский

ты вообще кто такой мажорик твою мать? я тебе уже сказал что твоя идя ло-хан-ска-я!