Сергей Шалаев

я не замужем. были планы насчет него.... а он обманывал-незнаю смогу ли с таким дальше...

Сашенька

сможешь

Екатерина Игнатьева

Будешь все время подозревать. Доверие очень трудно вернуть. Подумай стоит ли...

Владимир

Если обманывает "до", то "после" это станет нормой...

Катеринка Сачкова

А чего дальше-то? Он что вам предложение сделал? Нет, этим все и сказано.

Александр Наумов

Думаю не долго протянешь, да не парься найдётся свой единственный с которым будешь летать от счастья, от приятных эмоций, от внимания, с которым не будет ни единого сомнения в его намерениях.