Геннадий Терентев

подскажите через сколько фильм выходит в интеренет после премьеры?

если не попаду на фильм Железный человек в кинотеарте 2 мая, то хочу быстрее посмотреть его в интернете

Андрей Папук

он до прмъеры выходит, как раз за полгода до.. . на стадии переозвучки или дубляжа.

И.
Ирина .

в плохом качестве обычно на следующий день. а иногда и в течение месяца его нет. а иногда и за месяцы до премьеры выкладывают.

Елена Голубцова

Можно и в день премьеры найти кучу платных сайтов