Камолжон

У меня много иконок на рабочем столе! Как их упорядочить?, Все нужны!

Та
Татьяна

Есть программа рокет док и будет порядок на рабочем столе

Lev Fedorov

Я думаю, создать папку на столе и запихнуть их туда, если они рабочий стол загромождают

Алина Садковская

Создай на рабочем столе папки с разными названиями и рассуй ярлыки по типу.
Например ярлыки игр в папку Игры, программы для мультимедиа в папку Развлечения. Рабочие в папку Проги для работы и т. п. Все ограничивается Вашей фантазией

Антон Юмаев

Нет. Скачать программу "starter" - очень удобная прога для создания древа ярлыков к программам