Сархан Ализаде

Мини пивоварня! Кто пользовался, расскажите, стоит оно того? Какую модель выбрать?

Mashulya Podosinnikova

Была мысль купить, но потом вспомнил какой я ленивый и подумал: "Да ну, на фиг, ждать еще пока оно дойдет" и пошел в паб.

Александр Бочко

стоит только в том случае - если вода будет хорошего качества.
все остальное - наработанная технология.

Олег Гаас

бери самогонный аппарат 🙂 отдача больше будет

Владимир Новосельцев

Пара знакомых купили, но как кончилось сырье, то интерес исчез. Пиво средненькое.

Сергей Русинов

Знаю человека, который варит в бирмашине потрясающее пиво по собственным рецептам, но он один из немногих признанных знатоков пива в России, дилетанту такое не под силу, из готовых смесей пиво получается так себе.

Н&
Надежда &&&&&&&

Такие БирМашины и комплектующие к ним можно купить в интернет-магазине оригинальных подарков - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]