Сергей Гукин

Мне 17 лет и я хочу девушку. Не для секса, а для отношений. Я толст, но красив. Знаю языки, играю на всех музыкальных ин

Не для секса, а для отношений. Я толст, но красив. Знаю языки, играю на всех музыкальных инструментах. Всегда душа компании. Ко мне девушки так и тянутся для дружбы, мол: "ты офигенный друг, мне с тобой классно". И приходится с ними дружить и надеяться, что когда-нибудь они обратят на меня внимания не как на друга, а чуть больше. Как думаете, у меня вообще есть шансы на отношения Я больше не хочу жить без девушки.

Геннадий Ветров

прямо таки на всех инструментах...

Маргарита Шевкунова

Конечно есть: ) всему свое время, и твое придет:)

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

так и дружи с девушкой.... это и есть отношения, ну или поцелуй её так с душой, с чувством с толком с расстановкой, вобщем ты музыкант а уж поцеловать не сложнее чем настроить гитару, если поцелуешь то уже будут отношения

и вообще умение класно проводить время это то что нужно для отношений, потому если заняться нечем, то скука убъёт любые отношения

Татьяна Дедяева

На всех? На дудуке тоже? А на волынке? А на оргáне?

Катеринка Сачкова

какие твои годы. все еще в переди