Be
Beliz

как строить натальную карту

Яна Колесова

обучаться астрологии по всем правилам начиная с изучения основных понятий - эклиптика, , куспиды, дома, гринвичский меридиан, соляр, прогрессии и прочую терминологию.

Светлана Смирнова

Качаешь прогу Zet, вводишь исходные данные (дату рождения) и "втыкаешь" в круг. Можно правой кнопкой по аспектам между планетами поклацать и почитать про себя интересную инфу.

Людмила Богданова

вот он современный мир - поклацал и усе готово
можно и диплом астролога таким образом себе наклацать и считать себя астрологом.
О времена!
Пока не было компьютерных программ даже и вопроса такого не возникало, построить гороскоп - уже было две трети задачи
Ну скачаете себе Зетку поиграетесь минут тридцать и... все равно ничего не поймете из разрозненных интерпретаций