Николай

Погадайте, пожалуйста, на развитие отношений с мужчиной, который на сердце? Что будет в ближайшее время?

Lex Dark

Он думает о вас, ему не нравится, что вы его напрягаете, какие-то поступки считает легкомысленными, сейчас он злится и ревнует. Без серьезных шагов с вашей стороны не просматривается, что отношения получат развитие.