Светлана Садилова

как научиться целоваться? все говорят мол на яблоках! помидорах.... но как?!!

Магдалена М

шутят... .

надо на КОШКАХ...

Алексей Мирсаетов

на кошках ещё можно))

Джамиля Сотавова

бред это всё, я помню тоже заморачивалась, что первый раз у меня не получится, но не тренировалась, всё как-то само собой получилось. парень даже не заметил, что это был мой первый поцелуй. так что не переживай, всё получится и у тебя.

Лика Лика

Ну, вариант поцелуя в щечку отрабатывать можно и целуя стену и все, что угодно))))) )
А если что-то серьезнее - то при настоящих отношениях даже при незнании все само собой должно получится=)

Ба
Бахриддин

Не стесняйтесь. То, что Вам, может быть, еще ни разу не приходилось целоваться, еще ни о чем не говорит. Поверьте, то, что у Вас кружится голова, дрожат коленки и вдруг вспотели ладони – это всего лишь признаки того, что Вы действительно влюблены. Это ничто, по сравнению с тем, какое эмоциональное и физическое удовольствие вы получите от первого поцелуя.
Если есть возможность, сделайте окружающую обстановку интимной и романтичной. Прекрасно подойдут свечи или неяркие лампы. Не забудьте про Ваше дыхание. Во время поцелуя не замирайте в одной позе. Нежно проведите рукой по волосам партнера, коснитесь его ушей, погладьте плечи, спину....

Анна Крылова

все очень просто- не используй только крем-корега