Анастасия Архипова

Помогите пожалуйста не могу найти драйвер на samsung np-r610

помогите пожалуйста, переустановил windows на samsung np-r610, и с графикой что-то случилось, не ставит aero дизайн, и даже в контре тормозит, , точно драйвера на видеокарту не нашел. помогите пожалуйста! ! откуда можно нйти его драйвер, тут есть наклейка nvidia, cpuz пробовал, не определяет видеокарту!

Галина Майорова

Отсюда, смотри
вариант 2: Автоматически найти драйверы NVIDIA.
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

Ал
Алексей

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru