Дарья Ломоносова

как исправить ошибку в игре генералы она вылетает сразу же как я запустил игру. Помогите !!!

Вот перевод!!!!Технические трудности ...
Вы столкнулись с серьезной ошибки. Серьезные ошибки могут быть вызваны многими вещами, включая вирусы, перегрев оборудования и оборудования, которое не соответствует минимальным требованиям для игры. Пожалуйста, посетите форумы на www.generals.ea.com для предлагаемых вариантов действий или обратитесь к руководству по техническому контактной информацией поддержки.

Петр Чепурин

Это лицензния или пиратка? Попробуй игру запустить без интернета.