Юрий Петрушин

Посоветуйте ну очень тихий внешний диск от 1ТБ для просмотра фильмов на медиаплеере

Всем привет!
Читаю отзывы на яндекс-маркете, пока в раздумьях, внешний диск нужен для просмотра фильмов на медиа-плеере, объем чем больше, тем лучше
Но я понял что чем меньше объем тем меньше и шумят, наверное возьму на 1ТБ.
Какой взять на 3.5 или на 2.5?

Маркировку плиз называете

Павел ____________

Вы сначала узнайте, умеет ли ваш плеер работать с такими дисками

Татьяна Небера

У меня Seagate Exapnsion Drive 3,5 на 1 ТБ. Абсолютно бесшумный. Третий год насилую его торрентами в режиме 24/7, а он все пашет и пашет.

Стас Кор

Western Digital