Ев
Евгений

Помогите, пожалуйста. Найдите стилистические ошибки и исправьте их.

1.Сравним результаты первого кризиса со вторым. 2. В его душе пробуждается новый идеал. 3.Бородинская битва вскрыла то лучшее, что было в князе Андрее. 4. Произведения Пушкина овеяны идеями свободы. 5. Литературно-критические статьи Белинского трепещут политическими страстями. 6. Старые районы преобразовали свое лицо до неузнаваемости. 7.Учащиеся работали нас своем экспериментальном участке, как самые отъявленные специалисты. 8. В клуб пришли ребята, удрученные опытом. 9. Мнимый ревизор уезжает с деньгами чиновников, оставляя их восвояси. 10. Поэтому лирический герой Лермонтова часто умирает молодым. 11.Он и поведал рассказ о ревизоре, реально произошедший с ним. 12.Мэр склонен занять эту точку зрения.

Yursan Dorishes

В клуб пришли ребята, удрученные наученные опытом.