Анна Фомина

признавайтесь русские,кто из вас так отвафлил KLINa BLINTONa,что тот уже неподецкий гонит на русское общество?

Ан
Анжелика

он с узбекистана кстати если что.ему 38 лет

Ян
Яночка

его каждый день вафлят русские одноклассники в его литовской школе))

Людмила

Это сделал бы каждый кто читал его шизофренический вопрос.

Татьяна

Забанили, ураа, пусть идет лечится.

Bogi

Я предполагаю что он хач, которого толпа русских нацистов-гомосексуалистов сделала в жопу, теперь он и обсерает русских...