Алексей Сомов

Я уже задавал этот вопрос?

http://otvet.mail.ru/qstmarks/80164290/

Ольга Агеева

Задавал.... Я с детства задаю всем только один вопрос.
Любят ли меня родители, если:

1. среди игрушек, с которыми я играл, купаясь в ванной, были кипятильник и самодельная электродрель;

2. получив по почте мой палец, отец заявлял моим похитителям, что ему не хватает доказательств;

3. моя мать испытывала чувство досады сразу же после моего рождения;

4. мне приходилось справлять нужду в кошачий лоток;

5. мои родители просили меня попрощаться за руку с моим дядей, сидящим на электрическом стуле;

6. потерявшись, я просил полицейского помочь мне найти моих родителей, и он отвечал: "М-да. Где теперь их искать. "

7. я перелез через перила балкона, угрожая покончить жизнь самоубийством, а мои родители пригласили священника, который начал свою речь словами: "На старт. внимание. ";

8. мои родители позволили сфотографировать меня для плаката, призывающего к контролю рождаемости;

9. мои родители целуют собаку в морду, но не пьют со мной из одной чашки.