Sereha Antipin

Напомните любого, очень злого героя из мультика (в крайнем случае фильма)))

Андрей Жмырев

Буратино издевался над животными: Алиса, Базилио, Артемон, Мальвина...

Алексей Трефильев

Колобок - настоящий зверюга) )

Ксения Лубинская

Старуха Шапокляк!!!

Алена ***

мыши из Леопольда

Оксана Блохина

чебурвшка -бригадир на стройке....

Вячеслав Сидоров

Шалтай-болтай.

Александр

Джейк Гремучка - змея-бандит из мультфильма "Ранго"
Себастьян Микаэлис - демон, дворецкий из аниме "Темный дворецкий"
Шелдон Джеймс Планктон - злой и завистливый герой мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны»

Владимир

бражник)))