Ирина Нилова

Всем привет. Как можно заставить пойти месячные, не прибегая к помощи таблеток?

Мне будет 16 лет, у меня до сих пор нет критических дней. У всех моих подруг они уже давно есть. Я очень волнуюсь, ведь у моей мамы они пошли рано, а следовательно это не зависит от генов. Я прочитала, что лимон "отгоняет" месячные, а я его очень люблю. Каждый день пью с ним чай (обед, завтрак и ужин тоже не без него).

Виктория Дадаева

по телефону позвони и пригласи в гости )
Ян, ты бы хоть категорию выбирала для своих вопросов...

Виктор Пришутов

пальцем покавыряй

Антон Артемов

а какая тебе разница что у других?

Chupa Chups

а зачем они тебе?

Мелисбек Кубатов

с другим по пробуй

Иван Иванов

1 вар. ты, эта, наверно мужык--не переживай счас любят всех
2 вар. поздно пойдут- поздно кончатся: мою последнюю жену тёща родила в сорок лет, а жена моего друга- в 47!)