@A
@ Angelochek @

я работала неофициально 3 месяца в чоп и мне незаплатили что мне делать

Айна Юсупова

Трудовой кодекс РФ Статья 16. Основания возникновения трудовых отношений
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.

© КонсультантПлюс, 1992-2013

Следовательно, между Вами и работодателем возникли трудовые отношения, которые подразумевают выполнение работником работы за которую работодатель выплачивает зарплату. Сложность, в части доказать обещанную работодателем и не выплаченную зарплату. Однако, закон в данном случае на Вашей стороне. Проконсультируйтесь у адвоката о судебной перспективе дела.

Максим Журавков

без лоха жизнь плоха. .
ищи новую работу

Mariya Yumaeva

если Вас обманули. и есть свидетели того, что Вы работали, то идите в суд.

Александр C

Простите пожалуйста, а на что Вы жили эти три месяца. За 1 мес. незаплатили и ничего не насторожило. Надо читать сказку "Золотой ключик".Закопал денежки и жди когда утроятся.

Тэране

плакать

Юля Брод

Вы не работали, а занимались благотворительностью.

Jh

милиция- там покрайней мере обьяснят куда идти дальше. заплотят если фирма не исчезла совсем вместе с директором