Волкова Оксана

Активы. Приведите примеры ваших активов?

Наталия Мухина

Машина это не пассив, если ты на ней зарабатываешь деньги или с помощью неё! Я обращаюсь к Egor TRiBaL

Sh
Shamshod

Мои руки и моя голова. Других пока нет.

Святослав Чарыев

червонецЪ.... с царских времен актив:))))

Иван Мармулов

Актив то что приносит Вам доход! машина на которой Вы таксуете ( пример ) дом который Вы сдаёте в аренду ,, патент и. т. д.
но самое главное не тратить на сегодня всё , червонец с царских времён (но сдесь много вопросов, т .к . антиквариат это профессия ) Кстати идея это не авторское право .

Де
Денис

депозит, акции

Игорь Окулов

Инвестиции в проекты)) ) а машина это пассив) так же и дом, конечно если вы не занимаетесь недвижимостими