Роман Архипов

Я думаю продать книгу textet tb-470hd но немогу определиться с ценой не подскажете?

В хорошем состоянии б/у последняя версия прошивки не стилуса, зарядки котораябыла в комплекте но отдам другую такуюже.

Михаил Мангибаев

Средняя цена этой книги, в магазине 1800 рублей, отнимайте 30 процентов, получается примерно 1200 рубликов