Светлана Писанова

Колличество подъездов в г. Альметьевске Республика Татарстан?

Точное колличество жилых подъездов в г. Альметьевске Республика Татарстан?

Павел Басов

Ты не хочешь в Москве посчитать? ) даже родной житель врядли это знает, если это конечно не деревня///

Алексей Солопов

В продаже появилась новая карта города Альметьевска.
Купи ее. По карте обезди весь город ( согласно количеству домов обсчитай количество подьездов )
Делов то для такой шустро вумной как ты !!!На пару недель работы.

Александр Климов

Это зачем такие знания - кто их считает то - дворники ?

Александр Дудин

выйди посчитай)

Та
Танечка

Как только в голову такое придёт, спросить!