Дмитрий Струков

Доброго вечера!! ! Помогите вспомнить зарубежную песню (хиты 80) поет женщина, - эту песню ещё Л. Долина спела на русском

Забыл кто поет и как песня называется- старая песня 80-90 годов зарубежная певица пела. Помню что Лариса Долина потом на русском эту песню перепела. Ну если кто вспомнит подскажите не поленитесь.

Илья

Очевидно, речь идет о Бони Тайлер
Bonnie Tyler - Holding Out For A Hero