Амина Алипханова

Вязание крючком начинающий уровень

Я буквально сегодня начала учиться вязать, купила крючок 1.75...хотела освоить вязание круговое. скажите, правильный ли я подобрала крючок? почему то не очень получается 😞

Елена Аксененко

какие нитки?
для начинающего слишком тонкий крючок
начать вязать лучше толстыми нитками и толстым крючком
но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ- это от отсутствия опыта
дерзайте! учитесь!

Надежда Тараненко

нет, конечно тонкий. Начните с №3, и нитки купите, чтобы они не расслаивались, не знаю как объяснить даже) спросите в магазине, там помогут