Катерина Азарова

Как в Uplay Версии Far Cry 3 поменять язык на русский? Запускаю фар Край 3 и только на английском. Вопрос - Что делать?

Юлия Козлова

Мне пришлось удалить весь установленный язык в папках игры, а в место него поставить русскую озвучку и текст. Но лучше поставь только текст русский, а озвучку оставь. Хотя теперь в Стим версии есть русский язык.