Елена

Как найти диск который требует перед запуском игра" Шрек 2"?

Я братику скачала с торрента игру шрек 2 при ее запуске он требует диск пишет надо вставить нужный диск! Где я могу его найти? Помогите пожалуйста!

Полиграф Шариков

смотрите внимательной что вы скачали, там наверняка есть папка с названием типа NoСD или NoDVD или кряк или ещё что в этом духе, и почитайте описание к игре там где скачали