Лена Федулова

Как вычеслить объём шкафа из ширины, длины, глубины

Сергей Сироткин

заполнить водой, потом перелить в ёмкость с пометками объёма

Света Гриценко

Все перемножить. (объём прямоугольного параллелепипеда)

Марулька Мулька

Перемножаешь эти три величины и получаешь ответ в см в кубе. Замеряешь сантиметрами!

Ин
Инкогнито

Покрыть его полиэтиленом, и погрузить в емкость, отметить уровень, сравнить с уровнем без шкафа.
Если это кажется слишком простым, то есть сложный способ для редких великих математиков - перемножить эти три величины, можно даже на компьютере.

Алтынбек Султанов

Это не шкаф, а гроб Z.B. человек когда стоит, имеет рост, когда лежит длину.
ВачИслить объём можно перемножив величины.