Сергей Иванов

В третьей мировой побеждает тот кто первым внезапно нападает... правильно построив группировку войск на воде***)...

70-80% наших ракет будут сбиты.. . эшелонированной противоракетной обороной...).. . короче.. . даже над своими городами даже если что собьют ..это на сегодняшний день... и меня вам не переубедить...)))

Геривенко Виктория

У Вас плохой агент, Обама!

Виктор Латанов

Вряд ли будут победители в этой войне.

Йо
Йохан

Нападать-то зачем? Можно одержать победу другими категориями.

Саша Topsecreat

Победят, в лучшем случае, амёбы!
Даже если всё взрывать на своей территории.. .

Кристина Михайлова

В третьей мировой победит тот у кого семья будет не досягаема.