Айгуль Куангалиева

А вы на фотографии в паспорте на кого похожи?

Всего три счастливчика которые в паспорте видят себя. А вот интересно когда полиция или паспортный контроль проверяет наши паспорта, кого они там видят?

an
anna-semenova

На фотографии, в паспорте, я похожа на саму себя.

Лилия Крестьянинова

НА КОГО Я... ЗДЕСЬ... ПОХОЖА... ПОГАДАЙТЕ... С НАМИ... ТОЖЕ.. .

Иван Поляков

у меня фотка - жесть, как чеченская террористка черная. Но еще страшнее - ее ксерокопия

Ольга Павлова

блин, да таких даже животных нет

Алексей Щербаков

на Михаила Круга

Вера

Примерно так.

Диана Сердюк

на фотку из галереи супермаркета "Они воровали в нашем магазине")))

Fb
Fbmvika

на урода

Раиса Ахмедуллаева

Я там! Клянусь.. . только помоложе!!

Наталья Петрухина

на библиотекаршу)

Na
Natali

На меня -серьёзную и решительную!

Володя Ко

Там жгучая брюнетка...)))) )
вот как такого эффекта они добились с помощью обычной фотоаппаратуры ?

Денис

Никто! Никто не смог ответить на этот вопрос. Даже я...

Katya

На фотографа почему то ...

Лейсан Хайруллина

На бомжа. , с перепоем и с диким бодуном.

Евгений

Не знаю, у кого как, но лично в моём паспорте моя фотография просто шедевральна. Я там необычайная красотка.

Вряд-Ли Это-Я

если альбом маленький и карточка одна и страшненькая-то энто ваш паспорт---сголашуся с таким изречением

Лена Татаринцева

Молодая девушка, блондинка, без второго подбородка.... и пипец какой у... бищной чёлкой.

Меньков Дис

На кого угодно, только не на себя))

Шахбанова Мугинка

Мумия возвращается

Елена Матвеева

В гроб краше ложат чем я на паспорте выгляжу!!!

Юлия Дроздова

один мужик, у которого была борода и пышная шевелюра, когда ему надо было срочно делать загранпаспорт, а фото не было, подсунул в контору фото своего ризеншнауцера и прошло.. .
и три года он с ним ездил...

Бактыгуль Абдылдаева

На молодого человека)))))

Ок
Оксана

На дитё

Станислав Соколов

На себя с похмела (хотя фоткался трезвым)
А полиция или паспортный контроль вспоминают ОРРИЕНТИРОВочКИ.

Марина

На очень серьезного человека =))

Павел Братышев

На того кого в зеркале

На
Натали

не очень )

Александр Астахов

На себя, как не странно))

Лена Зеленина

Таких в жизни не видел.

Марина Кузьмина

на папу с мамой

Леонид Неповинных

Мою Фотку в Паспорте Как Полицаи Видят, Они Исскренне Радуются, На Ней, Я Со Всей Своей Большой Семьёй!

Максим Трофимов

на кого же мне быть похожей на фото в своем паспорте конечно же на себя

Евгений Хартов

На своё отражение...

Инесса Ибрагимова

я похожа на себя:)))) у меня в паспорте прикольная фотка кстати..)) я так поняла, что я одна из немногих везунчиков..

Сергей Владимирович!

Я - это я. А на кого должна быть похожа?

Андрей Иванов

не хочу хвастаться, но я там очень хорошо получилась))))

kuzyak_v

Заглянула в паспорт.... БЛИН!!!! Я на фото в паспорте больше на себя похожа чем сейчас в зеркале!!!!

Дмитрий Клочков

На себя, на кого ещё? Тем более, что все службы видят на моем паспорте фото моего лица. Раз уж они признают меня там, то чего уж мне сомневаться?

Ульяна

а мне по кайфу лет на 10 старше.

I?
Irina ????????????????

На себя, но слегка...

Роман Языков

На самого себя.

Сергей Тюленев

детство кончилось, теперь на саму себя

Альбина Латтарова

Не поверишь - на себя!

Кылычбек Исмаилов

На саму себя... Слава Богу

Алексей Кравцов

У меня фотогиеничное лицо!

Vadim Rusov

На себя похож)