Семакова

Уральские горы расположены...

1.Вдоль побережья Тихого океана.
2.На юге Западно-Сибирской равнины
3.Между Русской и Западно-Сибирской равнинами.
4.Между черным и Каспийским морями.
Помогите пожалуйста

G*
Gal'ka ***

ты издеваешься? ответ 3, вроде все это знают

Игорь Попов

Я прошу помощь зала или звонок другу.

Eduardu Pueero

на урале 2 или 3)

Сергей Сорокин

ОТВЕТ цифра 3 ))))))

Imamidin Uulu Alymbek

че, все так плохо, в школе уже не учат? Ну ладно, ответ номер 3, но совесть иметь все же надо. Карту можно всегда найти.

Маргарита

УРАЛЬСКИЕ ГОРЫ

Урал – это уникальный географический регион, по которому проходит граница двух частей света – Европы и Азии. На этой границе на протяжении более двух тысяч километров установлены несколько десятков памятников и памятных знаков.
В основе региона – Уральская горная система. Уральские горы вытянулись более чем на 2500 км – от холодных вод Северного Ледовитого океана до пустынь Казахстана.