Сергей Шпак

Фильм про школьную учительницу у которой лет 15 назад украдут ребенка. Параллельно показывают парня хулигана который уч

Мария Солнцева

Это был мальчик (1993 год)
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/hollywood/45529/annot/
Пятнадцать лет назад у Джулии, работающей в школе учительницей английского, и Грегга украли сына-младенца. И вот когда они решились завести нового ребенка и продать вещи пропавшего, в детской кроватке они находят кулон, который дает им надежду найти своего первенца, ставшего уже большим парнем. И учится этот парень как раз в ее классе — он недавно перешел в эту школу. И надо сказать, отношения у матери с сыном, парнем независимым, диковатым и задиристым, поначалу не сложились.