Александра Сороковикова

Ломать полностю. Круто ломать баскетбольные щиты во время игры?

U5
Urfan 57

В НБА считается, что круто.

Александр Королев

Баскетболисты любят повисеть на кольце после того, как сверху положат туда мяч. Одно время витала идея наказывать за это. Потом принялись изготавливать откидные кольца. При большой нагрозке от веса баскетболиста они откидываются вниз, сохраняя щит целым. Давно это было. Раз тема опять возникла, значит престали такие кольца делать. Скупой платит дважды.

Галя Душкевич

да это очень круто:)

Оксана Соломатина

Ужасно круто :В