На
Наталья

Выручайте! Очень срочно! Нужна эстрадная мужская песня о любви на восьмое марта. Мой певческий голос-баритон.

Мой певческий голос-баритон. Нужно что то более подходящее по тональности. Кидайте все, что придет в голову, кроме Шульжевского.

Елена Пятова

Пока что в голову пришли М. Муромов" "Очарована, околдована, с ветром в поле когда-то повенчана" и Ю. Антонов"Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения"."Я тебя никогда не забуду" из "Юноны" и" Авося"

Alexander Ignatenko

Бахыт-компот.
На восьмое марта я не буду пить
На восьмое марта хочу я трезвым быть... .
Не плохая песня, я думаю, что нормальные женщины оценят.

Светлана Лешина

Моя жена танцовщица. Э. Хампердинка

Мирза Мирзоев

L'emozione non ha voce-чувство не имеет голоса