Эрнис Султанов

Пропадают текстуры в GTA 4

Примерно через 30 минут игры в ГТА 4 начинают портится текстуры, я слышал что есть какие-то Патчи, ссылку не могу найти.

Виктория

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут есть патч самый первый в списке внизу есть скачать

Ахмед Шахвали

нафига патчи лучше прописать команду
можно прописать в блокноте –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой. То что в скобках писать не нужно, а тире писать обязательно