Алексей Гаситашвили

как набрать коды в GTA 4

нажимаю 2 раза стрелкой вверх появляется телефон там написано сетевое окружение и редактировать видео а где набирать коды не пойму объясните подробно как именно вводить коды

Анюта Воронина

в интернети полазь

Александр Никитин

Жми кнопку "Вверх" и откроется телефон. полазай в нем, и найди "Ввести код"

Ольга Щербатых

нужно пройти миссию С вышибалами (вроде 3) тогда Роман (твой брат) даст тебе телефон и нажимай 2 раза вверх, набирай номер телефона (код)

Павел Горбушин

Два раза на кнопку верх нажми

Sergey

1. Нажми стрелку вверх, чтобы достать телефон в игре;
2. Нажми ее еще раз, чтобы вводить номер вручную;
3. Стрелками (или цифрами на клав-е) набирай номер для активации чит-кода;
4. Далее жми Enter.
Если все сделал правильно, активируется код.