Владимир Петров

Верно ли, что.. . Если в Steam купить Dota 2, то через месяц получишь бесплатно 20 ключей от любой игры в Steam?

Ириша Аникеева

Разумеется нет.

Денис Шапошников

кто тебе такое сказал?))) )
нет конечно может какие инвайты на доту дадут но не более

Николай

Нет конечно (могу ключи от доты (почти даром отдать))

Алексей Хаперский

нет)

к тоу-же зачем ее покупать? у всехдофига инвайтов!
к томуже ее можно купить за 26 копеек) (не шутка)

Лена Сергеевы

Нет, эти инвайты можно попросить на оффициальном форуме доты, даже раздел специальный есть 😄
ими вас там закидают бесплатно. Так что делать такую акцию никто не будет

Эльвира

Все как раз очень наоборот )))) Доту дарили после нового года. Больше подарочных ключей не было. Есть акции по продаже разных игр с 75% скидкой.

Ма
Машка

1. Дота 2 бесплатна, а при покупке в Steam ты платишь за 3 набора шмоток
2. Конечно нет. Стим - магазин, там халявы нет.