Ha
Hakan

Как удалить вирус порно рекламы

с оперы. Просто часто на новых станицах с лева выходят порно реклама я закрываю а они то закрываются то переходят на другую страницу

Юл
Юлия

Через безопасный режим с поддержкой командной строки.
Команду explorer.exe и потом ручками искать вирус, в автозагрузке и прочих местах.

Никита Илюшенко

Смотря что написано на банере. Напиши вопрос в поисковик: "Как убрать такой-то баннер? ".

Игорь Васильев

Снести всю систему нафиг, опоставить антивирус Nod 32 если бесплатные версии, купить антивирусник- помоему у Касперского или у како го то другого антивирусниа если ты куил лицуху есть в тех потдержке тжаная тема - вписываешь номер для смски - 50% что ттебе дадут код деактевации рекламы

Kuash Kisyakov

noads advanced