Фуад Бушуареб

Покер, У меня на руках 9 и 8 на столе AAAJJ у другого игрока 44

Покер, У меня на руках 9 и 8 на столе AAAJJ у другого игрока 44, мне доказывают что ФУЛХАУС на РУКАХ поэтому выйграл игрок с парой 4, но я думаю что ФУЛХАУС на ТУЗАХ выше поэтому ничья!! ! Кто выйграл?

Александр М

Ты выигрываешь, так как на столе "фулл хаус", а у тебя кикер старше.

Андрей Гроздов

конечно же он

Катя Катерина

сплит. комбинация из пяти карт собирается, т. е у каждого по фуллу тузы-валеты и все, никакие кикеры уже в руки не входят. Это в каком руме было?
вы меня удивляете, господа
p.s. если речь идет о мейл. ру покере, то его делали тупые ослы, постоянно на такие косяки там наталкивался
p.p.s. играют там зачастую люди не лучше тех, что его разрабатывали

Казимир Кристовский

ничья, играют 5 карт. все кто думает не так тупые идиоты. я только понял суть вопроса, короче все равно ничья .играет старшая комбинация. в данном случае тузы и вальты, она твоя и его, дальше бы шла тузы и 4ки