Александр

Почему если Патриарх был умный и очень эрудированный поп в бытность митрополитом, потом став Патриархом так быстро...

"опустил" вверенную ему Богом РПЦ ниже плинтуса в общественном мнении?

Может гордыня свою роль сыграла?

Dj
Djoly

Не понимаю, что имеется в виду под словами"опустил ниже плинтуса"?!Самое интересное, что вот это замечают только противники Православной церкви. А информация проходит по каналам"бабка-бабке во дворе говорила".Вы, хоть слушали Патриарха что он говорит, его проповеди? Я вот когда слушаю беседы нашего Патриарха-диву даюсь тому, как и почему против него ополчились. Причем здесь гордыня, если бы сыграла гордыня (как вы это описываете), то тогда бы Патриарх уводил народ от Бога и от веры .Но разве это правда? Не благое это дело, знаете-ли, оболгать человека!

Хамза Бабаджанов

Выполнил задание центра

Mamed Mamedov

Здравствуйте! Я, не имею права осуждать священников, и вам не советую этого делать, если не хотите навлечь на себя гнев Божий. Если что-то не устраивает надо за патриарха молиться, так и своей гордыни не схватите, и пользу окажите нашему Батющке.

Михаил Арсеньев

Совет дня: вставь два гвоздя в розетку и помочись на неё.

Маргарита Новикова

Просто со временем люди становятся мудрее Это касается вас )