Евгений Б

УНЧ многопетлевой ООС на импортной базе - перегрев транзисторов. Почему?

Сергей Евсин

Баланс возб на ИНЧ. . Проверяли?

Ан
Анютка

Схему в студию, какие именно транзисторы перегреваются.
А так - вопрос никчемный.

Сергей Денисов

часто возникает самовозбуд на ВЧ, акустическая система эти частоты не воспроизводит и ухо их не слышит, а транзисторы греются, нужен осциллограф посмотреть сигнал, и еще ток покоя выходного и предвыходного каскада замерить надо

Пётр Дармограй

Завышен ток покоя выходных транзисторов .

Дарья Белявская

Надо смотреть, что за транзисторы, и ОУ, может придется пересчитывать режимы, кстати Т3 и должен нагреваться, он в тяжелом режиме....