Игорь Вакуло

где надо поставить запятую: на картине золотая осень известный поэт стоит опершись на колону

Ru
Rufat

на картине золотая осень, известный поэт стоит опнершись на колонну

Наталья Чельманова

на картине золотая осень известный поэт стоит, опершись на колону

Ni
Nikto

На картине золотая осень, известный поэт стоит, опершись на колоННу.

Волкова Оксана

На картине "Золотая осень"известный поэт стоит, опершись на колонну.