Ska

Сколько стоит взрослый билет на поезд от Москвы до Волгограда летом? Если брать за 45 суток, намного ли дешевле?

Ольга Аймадинова

Цена билета не зависит от ранней покупки.

Алексей Птицын

Летом скидка на раннюю покупку не действует.

Алёна Курбатова

это не самолет.. . цена не зависит от раннего приобретения.. . цены можете посмотреть на сайте ржд. ру

**
*елена* *фисташка*

А на сайте "РЖД. РУ" не смотрели? Поезда -то разные бывают. Есть скорые, есть фирменные.... Да и правила на Ж/Д ввели новые ( теперь как в аэрофлоте) чем раньше берёте билеты, тем они дешевле. Просмотрите сами, выберите что Вам больше подходит. Удачной поезки.